Русский English Сделать стартовой страницей Добавить в избранное Написать нам письмо Аюрведа форум
Почтовая рассылка
Выберите тему рассылки
Новости от Мира Аюрведы
Основы Ведического Знания
Интересные предложения - туры, продукция, услуги
Новости СМИ
Email
Имя
Формат

Кто на сайте?
Пользователей:0

Гостей: 9
Статистика
Посещений всего:   1573007
Посещений сегодня:   1
Посещений за месяц:   193
Посещений за день:   29967
Посещений вчера:   5
Поиск

Новости
Статьи
Файлы
Ссылки
F.A.Q
Галерея
Документы
Интересные сайты


DEMONTAGNIKI.RU - Демонтаж металлоконструкций, труб и ёмкостей, зданий и сооружений. Покупка и вывоз чёрного и цветного лома, утилизация автомобилей, судов, вагонов, лома, вывоз мусора, снега, отходов
Опрос на сайте
Рассылки с www.ayur-veda.ru
Получаю регулярно интересные рассылки
8  Все опросы (42%)
Получаю НЕ регулярно интересные рассылки
5  Все опросы (26%)
Получаю нечитаемые рассылки
2  Все опросы (10%)
На рассылки не подписываюсь
4  Все опросы (21%)
Опрос завершен

Архив опросов


 Привет, Гость. Пожалуйста, пройдите процедуру авторизации.
Логин Забыли пароль?
Пароль Зарегистрироваться




В Индии премьера любят больше, чем священного быка.
Шесть человек пострадали в понедельник в стычках с разбушевавшимся бродячим быком в Нью-Дели. При этом потерпевшими оказались полицейские, которые сами и спровоцировали коллизию. Непредвиденная драма, затянувшаяся более чем на шесть часов, разыгралась, когда стражи порядка обратили внимание на огромного быка. Тот мирно шел по магистрали, по которой должен был вот-вот проехать кортеж премьер-министра.


Доблестные полицейские, вооруженные, как принято, бамбуковыми палками, недолго думая, решили убрать животное с проезжей части. Но гордый бык не пожелал послушно ретироваться и поначалу дал полицейским решительный отпор, однако когда в схватку вступили дополнительные силы, все же был вынужден отступить. Под крики своих преследователей рогатый исполин бросился бежать по улицам, сшибая с ног зазевавшихся прохожих. Но испытать триумфа полицейским так и не пришлось: проскакав несколько кварталов, обезумевшее парнокопытное заняло жесткую оборону в скверике у жилого комплекса, где размещаются квартиры депутатов парламента Индии. И все попытки дубинками "выбить" быка с этих позиций так не увенчались успехом.

Признавая свое позорное поражение, полиция вызвала ветеринаров из делийской муниципальной службы, которые тут же усмирили животное зарядом транквилизатора и вывезли в более подходящее место. Полицейское начальство уже официально признало, что шестеро пострадавших получили от стычек с быком ссадины и несущественные ранения. От оценки действий своих подчиненных оно пока воздержалось.


10.10.2006, 00.43 | admin
   
Оценить статью
Блестяще
Очень интересно
Хорошо
Средне
Можно и лучше
Плохо

   


Rambler's Top100