Аюрведа портал Новости » Наши Новости » Консультации по Джойтиш (джотиш, джйотиш) (школа индийской ведической лунной астрологии)

http://www.ayur-veda.ru/index.php?area=1&p=news&newsid=76



Консультации по Джойтиш (джотиш, джйотиш) (школа индийской ведической лунной астрологии)

ВНИМАНИЕ !!! Специалист по джйотиш приезжает из Индии на период с 15 ноября по 5 декабря 2007 года. На консультации ведется предварительная запись по тел. (812) 982-32-26



Виды консультаций, которые можно пройти у специалиста по Джйотишу (джотиш, джйотиш) – Джйотиш  Пандита:

Полная консультация.

После описания карты рождения по 12-ти домам (здоровье, личная жизнь, родственные отношения, финансовое положение, наиболее предпочтительные сферы деятельности, поездки и путешествия, возможные проблемы и советы по их устранению), прогноз на пять лет по периодам (Дашам), рекомендации средств коррекции (ягья и драгоценные камни), ответы на вопросы.

Продолжительность 45-60 мин.

 Прогноз на год.

Описание основных тенденций предстоящего года по периодам (Дашам), возможные проблемы и советы по их устранению, ответы на вопросы, рекомендации средств коррекции (ягьи и драгоценные камни).

Продолжительность 30-40 мин.

Расширенный индивидуальный прогноз на год.

Описание основных тенденций предстоящего года по месяцам. Предупреждение о неблагоприятных днях. Прогноз развития деловых отношений и бизнеса в течение года. Благоприятные периоды для инвестиций, начала новых деловых проектов. Ответы на вопросы. Рекомендации средств коррекции (ягья и драгоценные камни).

Продолжительность 80-90 мин.

Детская консультация (для детей до 10 лет).

Основные черты характера ребёнка, здоровье, наиболее благоприятные направления образования и развития способностей. Ответы на вопросы. Рекомендации средств коррекции (ягьи).

Продолжительность 20-35 мин.

Ответы на вопросы. 3-4 вопроса.

Продолжительность 20 мин.

Анализ совместимости.

Оценка совместимости партнёров для предстоящего брака, делового партнёрства, подбор персонала. Характеристика совместимости партнёров, их достоинства и недостатки, распределение обязанностей для поддержания гармоничной ситуации и успешной деятельности, возможные проблемы и способы их устранения (конструктивного решения).

Продолжительность 25-30 мин.

Мухурта (расчёт благоприятного времени).

Расчёт наиболее благоприятного времени (день, час) для новых дел и приобретений, церемоний бракосочетания, подписания контрактов, начало строительства, открытие предприятия, зачатия ребёнка, крупные покупки и пр.

Бизнес консультации.

Детальное рассмотрение ситуации в вашем бизнесе, перспектив развития с учетом карт рождения партнёров, возможные проблемы и способы их решения. Наиболее перспективные направления и периоды практической реализации проектов.

Ректификация (уточнение) времени рождения.

Для того, что бы сделать точный прогноз необходимо знать точное время рождения человека. Если вы не знаете точного времени рождения, методы Джйотиша позволяют его уточнить, анализируя события вашей прошедшей жизни.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ   Единая Справочная Служба Аюрведа Центра     (812) 716 - 99 - 14  e-mail:  ayur-veda@mail.ru

Получить дополнительную инфрмацию по Джойтишь - ведической астрологии можно ЗДЕСЬ http://www.ayur-veda.ru/index.php?area=1&p=static&page=astrology 

 



02.10.2007, 06.42 | admin
   
Галерея